Сайт временно не обнавляется, приносим свои извинения!

Все актуальные программы и цены на scubabirds.com
Будем рады ответить на ваши вопросы в WhatsApp +66990307571



Использование сигнального буя с надписью «Diver Below» при всплытии является залогом вашей безопасности! 

В дайв центре Scuba Birds преподаются курсы PADI Open Water Diver, по завершению которых каждый студент будет уметь надувать сигнальный буй. Буй выпускается с глубины не менее 5 метров и является гарантией вашей безопасности при совершении остановки безопасности, дайве на неглубоких участках дайв сайтов Ко Тао, а так же на всплытии. 

Некоторые дайверы и фридайверы используют дайв-флаги и поверхностные буйки, предупреждающие другие корабли обходить стороной эту зону погружения.
Неотьемленная часть BCD свисток, обычно крепится на инфляторе, является надёжным звуковым устройством для привлечения к себе внимания на суше в аварийной ситуации.
Аварийные проблесковые маячки часто используются в ночное время дайвинга, помогают напарникам держаться вместе, а так же заметить всплывшего дайвера с корабля.
Перечисленные выше сигнальные устройства и средства безопасности сделают ваш дайвинг в Тайланде комфортным и помогут избежать аварийных и стрессовых ситуаций. А опытные и аккуратные капитаны на дайв сайтах Ко Тао и Ко Самуи с большим вниманием относятся к сигнальным буйкам и дав-флагам и никогда не проведут корабль по зоне где находятся дайверы.