Сайт временно не обнавляется, приносим свои извинения!

Все актуальные программы и цены на scubabirds.com
Будем рады ответить на ваши вопросы в WhatsApp +66990307571



При занятиях дайвингом, и особенно при прохождении начальных курсов обучения дайвингу большое внимание уделяется выбору качественного снаряжения и огромное значение имеет правильно подобранная маска.
На курсе PADI Open Water Diver преподаются базовые упражнения. Дело в том, что как-бы плотно маска не прилегала к вашему лицу, не исключено попадание какого то количества воды в подмасочное пространство. И задача инструктора PADI обучить своих студентов очищать маску от воды, не поднимаясь при этом на поверхность. Упражнение абсолютно несложное, базируется на навыке контроля дыхательных путей. Но представьте ситуацию, что ваша маска подобрана для вас неправильно, постоянно заливается водой во время дайва, запотевает или давит вам на нос. Какую же модель выбрать?
В масках для дайвинга силикон тонкий и эластичный. Почти все маски имеют двойной обтюратор, обеспечивающий более плотное прилегание. Прислоните маску без ремешка к лицу и сделайте вдох через нос, маска должна удерживаться на лице даже при движении головой. Если вы чувствуете дискомфорт или маска постоянно «отлипает» от лица, примерьте другую модель. Сегодня производители предлагают огромное количество моделей масок и вы можете подобрать себе подходящую не только по прилеганию, но и по цвету и размеру.
При проведении PADI Discover Scuba Diver инструктора дайв центра Scuba Birds на Ко Тао и Ко Самуи берут для своих клиентов запасные маски нескольких типов, чтобы сделать дайвинг в Тайланде для своих гостей комфортным и безопасным.

vyibor maski dlya dayvinga